Kontakt

Lagerei und Spedition Dirk Vollmer GmbH

Bei der Lehmkuhle 1
21629 Neu Wulmstorf - Mienenbüttel
Deutschland

Tel.: + 49 (0) 40 73 44 0 55 20 (Zentrale)
Fax: + 49 (0) 40 73 44 0 55 55
Email: info@spedition-dirk-vollmer.de

Eingangsrechnungen bitte ausschließlich an :
buchhaltung@spedition-dirk-vollmer.de

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dirk Vollmer
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 23 /-24
d.vollmer@spedition-dirk-vollmer.de

Prokuristin

Nina Vollmer
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 43
n.vollmer@spedition-dirk-vollmer.de
buchhaltung2@spedition-.dirk-vollmer.de

Finanz- und Personal Buchhaltung

Julia Sczepanik
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 22
buchhaltung@spedition-dirk-vollmer.de

Abrechnung

Nicole Behrens
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 42
abrechnung@spedition-dirk-vollmer.de

Lademittel-Verwaltung

paletten@spedition-dirk-vollmer.de

Container-Disposition

Meike Matz
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 30 /-31
m.matz@spedition-dirk-vollmer.de
oder allgemein:
dispo@spedition-dirk-vollmer.de

Container-Disposition

Lucas Matz
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 33
l.matz@spedition-dirk-vollmer.de
oder allgemein:
dispo@spedition-dirk-vollmer.de

LCL / Stückgut - Disposition

Stefan Wittenburg
s.wittenburg@spedition-dirk-vollmer.de
oder allgemein:
lkw@spedition-dirk-vollmer.de
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 27 / -35

Import & Export, Kunden Administration

Ramona Parisella
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 25
r.parisella@spedition-dirk-vollmer.de
sea-air@spedition-dirk-vollmer.de

Import & Export Administration

Auszubildender Lauret Jockel
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 32
sea-air@spedition-dirk-vollmer.de

Wareneingang / Ausgang Administration Allgemein

wareneingang@spedition-dirk-vollmer.de
warenausgang@spedition-dirk-vollmer.de

Logistik Koordination

Jan Wittenburg
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 28
j.wittenburg@spedition-dirk-vollmer.de

Logistik Administration / Fahrer Abfertigung

Sylvia Rehfinger
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 29
s.rehfinger@spedition-dirk-vollmer.de

Logistik Administration

Nona Hilbert
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 21
n.hilbert@spedition-dirk-vollmer.de

Logistik Administration

Jana Rehder
Tel.: + 49 (0) 40 73 44 055 - 45
j.rehder@spedition-dirk-vollmer.de